浙江启冠网络股份有限公司

信阳火车站至杭州火车站时刻表 杭州东到信阳东的G2389途经哪些站?

时间:2022-05-26 07:40:20 浏览量:59877

    信阳火车站至杭州火车站时刻表 杭州东到信阳东的G2389途经哪些站?

    杭州东到信阳东的G2389途经哪些站?

    车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下

    K466/K467 空调快速 宁波 杭州 17:07 固始 次日01:21 8小时23分 622 西安 81 - 147 228

    杭州城站到信阳上石桥镇的火车是,几点钟?

    杭州东到信阳东的G2389这趟高铁的开车时间07:39,预计到达时间15:28,总预计用时07:49。

    杭州东到信阳东的G2389中途停靠站时刻表信息如下:

    站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间

    01 - 杭州东 - ---- - 07:39 - ----

    02 - 富阳 - 08:01 - 08:03 - 2分钟

    03 - 桐庐 - 08:17 - 08:19 - 2分钟

    04 - 建德 - 08:33 - 08:35 - 2分钟

    05 - 千岛湖 - 08:46 - 08:48 - 2分钟

    06 - 黄山北 - 09:24 - 09:30 - 6分钟

    07 - 婺源 - 09:51 - 10:16 - 25分钟

    08 - 景德镇北 - 10:44 - 10:48 - 4分钟

    09 - 鄱阳 - 11:06 - 11:08 - 2分钟

    10 - 都昌 - 11:30 - 11:32 - 2分钟

    11 - 湖口 - 11:47 - 11:49 - 2分钟

    12 - 九江 - 12:08 - 12:12 - 4分钟

    13 - 阳新 - 12:50 - 13:03 - 13分钟

    14 - 大冶北 - 13:17 - 13:21 - 4分钟

    15 - 黄石北 - 13:29 - 13:31 - 2分钟

    16 - 鄂州 - 13:42 - 13:45 - 3分钟

    17 - 葛店南 - 13:56 - 14:12 - 16分钟

    18 - 武汉 - 14:32 - 14:45 - 13分钟

    19 - 信阳东 - 15:28 - 15:30 - 2分钟

    20 - 驻马店西 - 15:55 - 15:57 - 2分钟

    21 - 漯河西 - 16:15 - 16:17 - 2分钟

    22 - 郑州 - 17:01 - 17:06 - 5分钟

    23 - 洛阳龙门 - 17:44 - 17:46 - 2分钟

    24 - 三门峡南 - 18:17 - 18:24 - 7分钟

    25 - 灵宝西 - 18:39 - 18:46 - 7分钟

    26 - 华山北 - 19:03 - 19:05 - 2分钟

    27 - 西安北 - 19:35 - 19:35 - ----。

热门话题 更多